Скажите, пожалуйста, кто-то слышал про Университет контрпропаганды и политологических проблем МВТУ им. Н. Э Баумана?

ola-vinogradova.livejournal.com/ Профи (939), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
TEZ1999 Ученик (120) 9 лет назад
Это очень известный институт. В свое время там учился выдающийся российский маркетолог, основатель Школы Партизанского Маркетинга в Европе, разработчик научной школы Сарафанного маркетинга, кандидат экономических наук, Ph.D., Павел Коротин.
ola-vinogradova.livejournal.com/Профи (939) 9 лет назад
А кто-то ещё там учился, кроме него?
TEZ1999 Ученик (120) Достаточное количество достойных людей. Но, наверное, Вы понимаете, что одно то, что там учился академик, президент академии Партизанского маркетинга, уже делает интересующему Вас ВУЗу солидную репутацию.