Помогите вспомнить название игры в стиле аниме

Алиночка Знаток (348), закрыт 9 лет назад
Игра старая, до 2007 года. Главный герой блондин, из оружия меч и что-то вроде электричества которое обволакивает его руку. Так же он может призывать какой то дух который помогает ему, и больше похож на какое то мифическое существо (по прохождению игры будут открываться разные телохранители). В начале игры нашими противниками являются зеленые монстры, больше похожие на 4 ногих мокриц. На протяжении всей игры мы сражаемся именно с тварями из ада. Главный антигерой мужчина в первом ролике прикрывающийся маской с длинными волосами.
Очень давно играл в эту игру, захотел пройти заново, но вспомнить название ни как не удается. Help(((
Лучший ответ
ящик почтовый Гуру (3403) 9 лет назад
Devil McCray? Final Fantasy?
АлиночкаЗнаток (348) 9 лет назад
К сожалению нет, но главный герой игры очень похож на Данте из DMC
ящик почтовый Гуру (3403) Тогда прости) не знаю
Остальные ответы
Galilley AC Мастер (2027) 9 лет назад
Chaos Legion вроде, 2003 года
АлиночкаЗнаток (348) 9 лет назад
О боже даааааа))))) спасибо тебе огромное))))) это она!)
Galilley AC Мастер (2027) Незачто) Если не трудно поставь ответ в лучшие