Почему любая игра не видит подключение к интернету?

II@X@ Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Будь то steam(не подключается вообще), 4game и даже обычные сервера cs(не через steam).Пробовал много способов, отключил антивирус, брандмауэр. В любой игре пишет "нет подключения к сети"или подобное
Голосование за лучший ответ
From Astana Мудрец (10814) 9 лет назад
Обратись к провайдеру
II@X@Ученик (124) 9 лет назад
провайдер не при чем, пробовал подключаться с разных точек
Vergil Spardovich Просветленный (25122) 9 лет назад
прокси
II@X@Ученик (124) 9 лет назад
что прокси? поподробней
Vergil Spardovich Просветленный (25122) используй... или не используй.
DemetriX Гений (73315) 9 лет назад
Проверь сетевые подключения
II@X@Ученик (124) 9 лет назад
интернет работает, все работает
Galilley AC Мастер (2027) 9 лет назад
У тебя возможно стоит автоблокировка соединения приложений с интернетом в настройках виндовс. Обычно при запуске приложения первый раз должно стандартно выскакивать сообщение о подтверждении подключения. Сам браузер воспринимает интернет или с телефона пишешь?

P.s. Это кстате может быть причиной неправильной настройки подключения интернета, стоит проверить подключение на наличие общего доступа. Провайдер бы точно подсказал бы Вам как решить данную проблему, они как бэ специализируются на подключении и наладке своего оборудования и оборудования клиентов. Правильно выше подсказали, обратись к провайдеру)
II@X@Ученик (124) 9 лет назад
пишу с компьютера, все работает. дело в том что я с любого провайдера, с любого места не могу подключится, проблема в самом ноуте, а вот какая, я без понятия
Galilley AC Мастер (2027) Вижу свежая Win8.1? Судя по поиску эта проблема связана именно со свежими обновками от Microsoft. Что-то на компьютер было установлено автоматически связанное с правильной работой интернета, но видимо с багом. Давно эта проблема появилась?
Анисья Силина Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
ZaiderGaming Рябов Ученик (108) 7 лет назад
Таже проблема помогите пожалуйсто!