Почему любая игра не видит подключение к интернету?

Будь то steam(не подключается вообще), 4game и даже обычные сервера cs(не через steam).Пробовал много способов, отключил антивирус, брандмауэр. В любой игре пишет "нет подключения к сети"или подобное

Таже проблема помогите пожалуйсто!

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

У тебя возможно стоит автоблокировка соединения приложений с интернетом в настройках виндовс. Обычно при запуске приложения первый раз должно стандартно выскакивать сообщение о подтверждении подключения. Сам браузер воспринимает интернет или с телефона пишешь?

P.s. Это кстате может быть причиной неправильной настройки подключения интернета, стоит проверить подключение на наличие общего доступа. Провайдер бы точно подсказал бы Вам как решить данную проблему, они как бэ специализируются на подключении и наладке своего оборудования и оборудования клиентов. Правильно выше подсказали, обратись к провайдеру)

Проверь сетевые подключения

прокси