Что делать если мы перемешали свои волосы с волосами любимого, а теперь мы расстались?

Татьяна Стрелецкая Ученик (110), закрыт 9 лет назад
Есть вопрос. Семь лет назад, когда мы встретились с мужчиной, мы смешали свои волосы. Желание было обоюдное, была любовь и казалось, что мы вместе навсегда. Но мы расстались. Перебирая вещи, нашла эти волосы. При чём эти волосы были срезаны с меня и с него ещё в детстве, когда деток стригут в год.... Что теперь мне с ними делать? Разделить не удаётся, они почти одинакового цвета и размера....
Лучший ответ
Мудрец (14603) 9 лет назад
Измельчить волосы в ступе до порошкового состояния, измельчить отдельно корень хрена. Смешать в равных пропорциях и сложить в белый кусок материи, добавив несколько монет (обязательно медные и серебряные). Можете закопать 31 июля, на "Голубую Луну"(2-е полнолуние календарного месяца), в любом зримом вами месте. Прочитать мантру: Квоч Кохин То (3 раза), мысленно представляя благополучие обоих и удачный исход в успех.
Удачи!
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15654) 9 лет назад
Хрен, как нейтрализатор "ритуала"?)) Типа как хрен на ритуал положить
Мудрец (14603) Хрен издревле использовался в традиционной магии славян и не только. Он нейтрализует негатив и способствует улучшению благосостояния. Назвать обычное смешение волос ритуалом нелепо, а вот использовать их в дальнейшем, уже ритуал.
Остальные ответы
В мечтах о Поклонской Мудрец (15654) 9 лет назад
Перестать заниматься фетишизмом, вот что надо делать. А волосы - сжечь
rrrrrr Мудрец (19052) 9 лет назад
Зделай парик себе и шиньен!
...К... Мудрец (12063) 9 лет назад
Если так это пугает - то сжечь. А то сомнениями и страхами притянете еще себе что-то.
Но Вы представьте, вот Вы пришли в парикмахерскую, Вас постригли, а состриженные волосы перемешали с чужими и выбросили - будете ли переживать по этому поводу? Намерение-то у Вас было, когда смешивали, но это еще не означает, что Вы провели "сильный крепкий надежный ритуал".
Источник: впрочем, я не маг...
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (40254) 9 лет назад
Если бы этот ритуал работал и имел влияние на вашу жизнь, ваши отношения и любовь, то вы бы не растались. Ругались бы, расходились бы, через пару дней возращались бы, да и при растовании было бы так хоть с обрыва в речку, но ведь нет такого. Так, что данный ритуал имеет чисто символическое значение для вас. Тем более детские волосы. Вы уже давно изменились и энергетически то же. По этому если так беспокоит, то сжечь или под дерево закопать (например, дуб). Что было то прошло, обещания исполнены, земле отданы. Все. Так, что не перживайте.

P.S. На будущее вам будет урок не давать зароки, ведь жизнь так непредсказуема.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263642) 9 лет назад
сожги выбрось в реку, а можешь в медальон запаять и на память себе оставить - ничего не будет.