Беспроводная мышь
Вобщем, у меня беспроводная мышка мозги конифолит обьясняю проблему: Я не могу играть в Кс и другие шутеры по причине того, что когда я нажимаю на клавишу клавиатуры (ноутбук) мышка не реагирует, точнее левая кнопка мыши, патом проходит около 5 секунд, и она начинает реаигровать, так же нельзя одновременно напиример зажать "W" и перетащить любой фаил на рабочем столе, что мне делать?
ДополненОдин раз решал эту проблему, включением ещё одной мыши в ноут, но сейчас такой возможности нету
Кстати, это произошло из-за megafon модема
А как полностью удалить мышь из компа?
ставь проводную....
Возьми мышь более совместимую с твоей системой. Проверено, после смены никаких зависаний.
Батарейки поменяй.
Макросы попробуй
Беспроводные мышки не используют для таких игр !!!ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА !!!