GTA V. На миссии за Франклина надо убить присяжных, не могу пройти третьего, где медицинский центр, как в него войти?

Дима Худяков Профи (663), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
REspondeo Гуру (3590) 9 лет назад
та вроде входить не надо на карте должна цель показаться и убиваешь
ыбл? Мастер (2387) 9 лет назад
на кране лестница
Ghost Гуру (2677) 9 лет назад
на кране ( на котором обычно окна моют) , он поднимается на крышу
Вадим Ананьев Оракул (97455) 9 лет назад
Он не в центре он окна протирает снаружи здания, снайперку в руки и все.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Fascist Профи (775) 6 лет назад
Там есть люлька и на ней сидит цель. Нужно выстрелить в люльку и она обвалится следовательно и цель будет ликвидирована)))