GTA V. На миссии за Франклина надо убить присяжных, не могу пройти третьего, где медицинский центр, как в него войти?

Дима Худяков Профи (701), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
REspondeo Гуру (3590) 10 лет назад
та вроде входить не надо на карте должна цель показаться и убиваешь
Ghost Гуру (2687) 10 лет назад
на кране ( на котором обычно окна моют) , он поднимается на крышу
Вадим Ананьев Оракул (97931) 10 лет назад
Он не в центре он окна протирает снаружи здания, снайперку в руки и все.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Fascist Профи (775) 6 лет назад
Там есть люлька и на ней сидит цель. Нужно выстрелить в люльку и она обвалится следовательно и цель будет ликвидирована)))
Ларик Ткач Ученик (116) 4 месяца назад
Там будет жёлтый кран поднимаешься по лестнице и забиваешь мойщика окон