Какие это суточные цыплята? Что такое суточные и чем они отличаются от обычных?

Это цыплята, которым одни сутки. Возраст такой. Как годовалый ребенок, например.

Может меня по считают живодеркой, (у самой сердце кровью обливается) но я ими кормлю своего вОрона...

Цыпленок выводится на 20-е сутки (начиная с массового наклева) . Ещё примерно одни сутки цыплята в инкубаторе обсыхают - в режиме инкубатора, без питья и еды.

Это цыплята, которые вылупились сутки назад и должны переходить к самостоятельному питанию. Покупайте и сразу начинайте кормить и поить, тепло обеспечьте. Теперь с этим просто: инфракрасные лампы есть в продаже и стОят не дорого. Кормить в первые дни следует размельчённым куриным же яйцом.

суточные цыплята - это которые вылупились сутки назад, очень слабенькие и нужно за ними большой уход, после покупки при переохлаждении или еще каких неблагоприятных факторах могут передохнуть все, обычно покупают процентов на 30 больше запланированного