Как объединить два GIF файла в один
есть две гифки, одинаковый размер. Как их объединить чтобы они друг за другом в одном файле проигрывались?
например в проге GIMP
Как соединить 2 Гифа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50231247:##:">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.
Просто закидываем из папки мышкой по очереди одну анимацию за другой в окно редактирования GIMP-> вот и всё-> можно просмотреть анимацию, и сохранить одним файлом.
Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Источник: GIMP на BNKSB
лучше через графический редактор, который умеет работать со слоями
через Easy GIF Animator