Приват банк

Юлька Харитонова Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Брала кредит в приват банке, перевели мой кредит в бин банк без нового договора, смс оповещения не приходят что мне делать как платить и стоит ли вообще платить не зная процентной ставки
Лучший ответ
Приват Банк Гуру (3000) 9 лет назад
Добрый день, Юлия!
25 апреля 2014 года БИНБАНК стал владельцем Москомприватбанка. Сделка санкционирована государственными регулирующими структурами - Центральным Банком России и Агентством по страхованию вкладов. 100% бизнеса обоих банков осуществляется на территории Российской Федерации. БИНБАНК и Москомприватбанк с 25 апреля 2014 года не имеет никакого отношения к бизнесу или активностям украинского Приват Банка. Все договоры, заключенные ранее Москомприватбанком и БИНБАНКом с клиентами, сохраняют прежнюю силу, и, в случае нарушения одной из сторон условий по заключенным договорам, вопрос будет решаться в соответствии с изложенными в договоре условиями и законодательством РФ. В связи с этим, если Вы не планируете совершать платежи по выданным Вам ранее кредитам, банк будет вынужден применить штрафные санкции, а так же будет рассматривать вопрос истребования кредита в предусмотренном законом порядке.
С уважением, Бинбанк Кредитные Карты.
Остальные ответы
Дмитрий Маняков Профи (978) 9 лет назад
Обратитесь на горячую линию БИБАНКА.
http://www.binbank.ru/
Александр Мыслитель (5926) 9 лет назад
бинбанк - очень говяный Банк если честно, Москомприватбанк - был в 100 раз лучше чего только стоил их онлайн банк.
Теперь по делу условия должны остаться прежними, старайтесь выплатить кредит и завязывать с ними раз и навсегда.