HELP!!!

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 7 лет назад
Купил вчера себе телефон Fly IQ436i ERA Nano 9.
Он тупит периодически, а еще почему то автоповорот экрана не работает. И некоторые приложения пропадают из папок на рабочем столе, ну они в меню есть, а из папок их как будто удалают! ПИЗDЕЦ!!!!
Ребятушки, хорошие, подскажите как мне быть, телефон очень хороший, но вот есть косяки, что мне делать?
Дополнен 9 лет назад
МНЕ ИМЕННО ЭТОТ ТЕЛЕФОН НУЖЕН, МЕНЯТЬ, ПРОДОВАТЬ И. Т. Д Я НЕ СОБИРАЮСЬ.
Лучший ответ
лера зрянина Ученик (171) 9 лет назад
в скупку сдать вот и все или в авито или знакомым
Остальные ответы
Дмитрий АМега Мудрец (12859) 9 лет назад
Если в товаре есть недостаток, то согласно ЗоЗПП ст. 18 Вы в праве заменить его в течении 15 дней, со дня покупки. Срок обменя от 7 дней, до месяца (ст. 21)