Добрый день, у меня такой вопрос, может быть кто нибудь сталкивался уже с ним и нашел решения. !

Юрий Гагарин Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, у меня такой вопрос, может быть кто нибудь сталкивался уже с ним и нашел решения. Стоит Виндовс ХР сервис пак 3, почемуто он сбрасывает интернет, переустановил драйвера на сетевухе, поставил последние обновления на него, сбросил весь кеш браузеров, сделал ип не динамическим а статическим, все вбил руками... и все равно сбрасывает, после установки драйверов на сетевуху, перестал подключаться к почте.... через оут лук почта, майловская... Не могу понять в чем дело... что я делаю не так... Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Дарья † Мастер (2465) 9 лет назад
Может быть вирус?
Юрий ГагаринЗнаток (255) 9 лет назад
Проверял антивирусом, он нашел вирусы, но я вроде бы все удалил...
Дарья † Мастер (2465) "Вроде"
Кристина Конова Ученик (73) 9 лет назад
Скорее всего вирус троян!
Юрий ГагаринЗнаток (255) 9 лет назад
Почистил, все вирусы убрал авастом.... Думаете что что нибудь еще осталось?
Кристина Конова Ученик (73) Думаю нет, но если у вас не было файлов заражённыйх, если то же самое, меняйте антивирус !
ANARCHY Мудрец (12996) 9 лет назад
с самой сетевухой проблем нет? стороннюю не ставили?
Юрий ГагаринЗнаток (255) 9 лет назад
нет, возможности нету, просто на просто нет сетевой платы... дело в том что я учитель информатики, и на меня взвалили всю школьную сеть... Эта проблема на компьютере главбуха... Я вижу что она очень много посещает не потребных сайтов... не по работе... поэтому у меня была первая мысль что это вирус... Почистил авастом нашел 47 угроз, вроде все ликвидировал... Самое интересное что у второго бухгалтера всо нормально, хотя они сидят все с моего свитча... Не знаю что и делать..
ANARCHY Мудрец (12996) Ну, во-первых, просто взять и в сетевухе поменять ip с динамического на статический нельзя. Нужно делать резервирование на DHCP-сервере. Иначе будет конфликт адресов. Вирус могла поймать и тут опять загвоздка: из своего опыта уже знаю, что Аваст не особо хорош, не все находит и не все удаляет. Лучше использовать утилиту Comodo Cleansing Essentials.
Юрий ГагаринЗнаток (255) 9 лет назад
Если кому то поможет, Ребята, все дело было в сетевухе... Петлю прописал в файле хост, теперь бедный бухгалтер не может зайти на свои любимые сайты... Так ей и надо... а я получил нагоняй от директора, за то что 4 дня думал что с компом бухгалтерии...
ANARCHY Мудрец (12996) а за что нагоняй? ты же - не админ.