Можно ли кошку сводить с котом в полгода?

Эльвира Петренко Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Кошечке британке полгода, хотим ее связать с котиком. Можно ли их в таком возрасте сводить?
Лучший ответ
- СкОрОсТь - Мастер (1206) 8 лет назад
Нет, ну конечно можно, но торопиться не советую. Желательно пимерно с 10 месяцев до года-полтора.
Остальные ответы
Ekaterina L А Мудрец (16598) 8 лет назад
раньше года вредно, не окрепла еще, да и какая необходимость?
Pgj GjgМастер (1017) 8 лет назад
Что именно не окрепла? Что должно там окрепнуть у нее
Ekaterina L А Мудрец (16598) она сама еще котенок, ей рано мамой становиться, что не ясно то?
Марина Иванова Гуру (4238) 8 лет назад
а что сама не родишь в 10 лет?
Эльвира ПетренкоУченик (171) 8 лет назад
уже родила, четверых
T Искусственный Интеллект (106987) Всех 4-х в 10? ))) Сильна...
Рыба без трусов Просветленный (35280) 8 лет назад
Переживаете, что кошка задаром живёт у вас?
Зачем спрашивать, всё равно же повяжете....
Ольга Тарасова Мыслитель (9787) 8 лет назад
Организм должен быть зрелым, что бы выдержать "все прелести" материнства. Иначе могут возникнуть сложные роды и тогда потеряет и котят и маму кошку. Если хотите рисковать вперёд сводите. Но роды сами по себе всегда риск как для животного так и для человека, а в вашей ситуации риск тяжёлых родов увиличивается.
Елена Оракул (86078) 8 лет назад
Нет. Может не разродиться.
Levi Оракул (50600) 8 лет назад
вы в клубе не интересовались? Или хотите поголовье беспородников увеличить? а... посмотрела ваши ответы. Вам все равно... Можно и подсосных вязать...
T Искусственный Интеллект (106987) 8 лет назад
Можно ли девочке рожать в 12? Если считаете что самое время, чё ей будет то - то "сводите". Ну а не выживет - подумаешь, новую заведёте.