Никак не похудею после родов. Смотреть на себя противно... как похудеть без диет? Такое вообще возможно?

Татьяна Новик Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Никак не похудею после родов. Смотреть на себя противно. Надо брать себя в руки и садиться на диету, но мы на ГВ, особо не поголодаешь. Может кто расскажет, как похудеть без диет? Такое вообще возможно?
Лучший ответ
Серафима Светлая Ученик (115) 9 лет назад
Я на ГВ худела по методике доктора Гаврилова. Ходила к ним в Центр по программе Похудение после беременности. Самое главное там треннинги - суперская вещь! Начавшуюся депрессию в корне подавили. Очень понравилось, что полную диагностику провели перед началом лечения, да и все время похудения меня врачи разные консультировали, и гинеколог, и эндокринолог. Никаких диет нет в этой методике, только правильное питание. Поэтому худеть можно смело, молочко не пропадет. Скинула 8 кг.
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161933) 9 лет назад
Правильное питание и больше движения.
Денис Алимский Знаток (290) 9 лет назад
Татьяна здравствуйте.
Всё возможно только для начала надо разобрать свой рацион питания по калориям могу помочь. И ещё что такое ГВ. Сколько хотите сбросить?, а так же какой ваш вес и рост? Да и ещё есть ли хронические заболевания? Пишите в личку
Искандар Зайнулин Гуру (4970) 9 лет назад
1. Желание, сильное, которое поможет придерживаться запланированного расписание и видов пищи.
2. Уменьшить потребление мяса. Заменить кисломолочными продуктами, орехами, фруктами.
3. Не кушать после 8 вечера. Если очень хочется, скушать фрукт, яблоко или банан или выпить легкого супчика.
4. Кушать плотно завтрак, средне в обед и немного на ужин.
5. НЕ ПЕРЕЕДАТЬ, то-есть выходить из-за стола, чуть голодным, через несколько минут вы почувствуете что наелись.
6. Больше ходьбы, не обязательно бег или тренировки, важно именно простая ходьба.
7. Первое время будет тяжело в промежутках между едой, можно скушать небольшой фрукт или немного орехов.
Придерживаясь плана, вы сможете почувствовать привыкание к меньшему потреблению пищи в течении 7-14 дней.

Если есть уточняющие вопросы, пишите в комментариях.
. Мыслитель (8224) 9 лет назад
Возможно, я во время ГВ, после еды не ложилась или не садилась, а чем нибудь себя занимала. Стирала, либо гладила, либо с ребенком на руках стоя играла, вес уходил
Кристина Истомина Ученик (105) 4 года назад
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru переходи заказывай и худей!