С кем бы еще подружиться?

Antonio Carvalho Мастер (2228), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Мудрец (12731) 9 лет назад
С хохлушкой какой нибудь пышнотелой и блудливой.
Dakiy Просветленный (32850) 9 лет назад
Путин -это эталон будущего влиятельного, СПРРАВЕДЛИВОГО, сильного политика, уже сейчас многие политики мировые учатся на примере нашего президента
Vlad Искусственный Интеллект (101976) 9 лет назад
Наверное, если повысить в России пенсионный возраст до 85 лет и сократить дожившим пенсии на 70 процентов, то можно ещё подружиться с какой-нибудь не очень большой захудалой страной из африканских просторов.
ekosv Мастер (1016) 9 лет назад
Либо как Путин, либо - "на подсосах" у англосаксов. Выбирайте.
Майти Мудрец (11008) 9 лет назад
С Грецией, она давно набивается во френды.
Dos Dos Мудрец (18265) 9 лет назад
я хотел это фото вставить)