Где купить выпускной костюм в Уфе? Не знаю города, по этому такой вопрос

Prometheus Знаток (458), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482123) 10 лет назад
1. Cеть салонов мужских костюмов «Пеплос»
Адрес: г. Уфа,
- ул. Цюрупы, 85, факс 273-58-65
- Первомайская, 44, тел. 264-56-94
- ул. Баязита Бикбая, 33, тел. 234-55-21
- Октября проспект, 85, тел. 244-90-65
- Октября проспект, 13, тел. 246-09-12
=====================================

2. Сеть магазинов мужской одежды «Truvor»
Адрес: г. Уфа,
- Верхнеторговая площадь, 1 - ТДК Гостиный двор, тел. 279-61-36
Октября проспект, 4/1 - 3 уровень; ЦТиР Мир, тел. 291-26-13
Октября проспект, 31 - 2 этаж; универмаг Уфа, тел. 279-62-90
Менделеева, 137 - 2 этаж; ТРК Иремель, тел. 292-14-68
Октября проспект, 34 - 1 уровень; ТРК Семья, тел. 293-62-90
=====================================================

3. Сеть салонов «Свадебный салон и одежда для настоящих мужчин»
Адрес: г. Уфа,
тел. 8-901-441-01-23 (единая справочная)
- ул. Маршала Жукова, 10 - 372 бутик; 2 этаж; ТСК Сипайловский
- ул. Цюрупы, 97 к3 - 114 бутик; 3 этаж; ТСК Центральный рынок
- ул. Кольцевая, 65 / Победы, 30/1 - 361 бутик; 3 этаж; ТЦ Меркурий
=========================================================

4. Салон одежды «Вещь!»,
Адрес: г. Уфа,
- ул. Маршала Жукова, 29 - 2 этаж; ЦТиО Простор
факс 292-67-92
=========================================

5. Салон мужской одежды «Old President Club»,
- Верхнеторговая площадь, 1, тел. 279-60-60
- ул. Менделеева, 137 - 3 этаж; ТРК Иремель
======================================

6. Салон мужской одежды «Lady & Gentleman City»,
Адрес: г. Уфа,
Мустая Карима, 14 / Чернышевского, 75 - 2 этаж; ТРК Галерея Арт
тел. 8-800-200-00-84
тел. 293-68-03
факс 293-68-04
===============================

Выбирая костюм, прежде всего, следует решить, когда Вы его будете одевать. Полушерстяной костюм не требует особого ухода и меньше мнется и предназначен быть одеждой для ежедневной работы в офисе. Напротив, если статус предполагает ежедневно надевать дорогие костюмы из чистой шерсти, то в гардеробе должно быть их необходимое количество. Такие костюмы носятся не более двух дней, после чего должны несколько дней повисеть на широкой вешалке.

Примеряя костюм, первым следует примерить пиджак. Будет правильным одеть его сверху на сорочку. Воротник, мягко облегающий шею и плечевой пояс должны привлечь к себе пристальное внимание, именно они главные в пиджаке. Качество сшитого пиджака можно определить тем, как он облегает спину: не должно возникать ни морщин, ни складок. Экспериментировать с костюмами разного роста и полноты следует, если пиджак хорошо сидит в плечах, но пуговицы застегиваются с трудом. Ошибочным будет в таком случае пытаться выбрать больший размер.

Пиджак приходится Вам впору по длине, если стоя прямо и опустив руки, без лишних телодвижений удается ухватить полы пиджака.

Общепринятым стандартом является превышение длины сорочки над длиной рукава пиджака от полутора до двух сантиметров и выступающий ворот сорочки над воротом пиджака более, чем на один сантиметр.

При правильно выбранной длине брюк на стрелке у лодыжки спереди образуется один небольшой залом. Если обратить на это пристальное внимание, то можно заметить отсутствие каких-либо заломов на брюках сзади до самого каблука.

Хороший костюм должен создавать ощущение комфорта, не сковывать движений, но и не оставлять лишней свободы.

Источник: ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ!!!!
Остальные ответы
Коля Саяпин Профи (694) 10 лет назад
тц башкортостан ул. Менделеева, там на 3 и 2 этаже много магазинов
Коля СаяпинПрофи (694) 10 лет назад
Множество та магазинов костюмов
PrometheusЗнаток (458) 10 лет назад
Разве там не убрали костюмы?
Коля Саяпин Профи (694) я имею ввиду не школьную ярмарку, а нормальные бутики
bask Просветленный (29060) 10 лет назад
Ну а зачем усложнять себе жизнь, тем более если не знаете города, мой брат во избежание таких проблем, специально нашел интернет магазин с большим ассортиментом и Божескими ценами, плюс ко всему бесплатная доставка по России http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/delovye.