помогите... напишите сочинение на русском на тему веселье, а я переведу его на английский, срочно надо

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ледяная смЕЕрть!!!! Ученик (229) 9 лет назад
сама подумай
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...|Знаток (389) 9 лет назад
я не могу придумать никак....
ледяная смЕЕрть!!!! Ученик (229) а в гдз не пробовала?
White_balance Просветленный (23002) 9 лет назад
а не легче поискать в интернете на английском
или готовое на русском и перевести...
гугл в помощь
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...|Знаток (389) 9 лет назад
в том то и дело, что там нету...
White_balance Просветленный (23002) у тебя то никаких идей совсем нет? что для тебя веселье?
Иван Вседов Гуру (4606) 9 лет назад
Я даже знаю как переведешь
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...|Знаток (389) 9 лет назад
своим умом, я на ин. язе учусь
Иван ВседовГуру (4606) 9 лет назад
Чего тогда своим умом на русском не написать
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 9 лет назад
Раз ТЕБЕ задали писать и это ТЕБЕ очень нужно, не теряй времени, садись пиши, нам сочинять ничего не задали..
Если не тупишь, будешь писать САМА, не воруя из интернета, могу ПОМОЧЬ.
Стучись в почту.

Советую писать про про русскую свадьбу-и по теме, и патриотично и оригинально.
Алина Савина Ученик (128) 6 лет назад
Веселье- это когда мы радуемся чему то, веселье не лишнее посмеятся . Если у тебя например нету друзей то у тебя не будет настроение не поделится с кем нибудь своими тайнами .