бизнес за 150000 т. р. реально?

Иван Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Вообщем городок вроде не маленький ( 1 млн. человек) имею сумму 150000 рубликов, посоветуйте чем можно заняться??? не важно чем....
Лучший ответ
Komunizm Мастер (1567) 9 лет назад
Я бы открыл интернет-кафе. За полторалимона не многое можно легко запустить в работу
ИванУченик (180) 9 лет назад
150 000 тыс. не 1500000 лимона
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 9 лет назад
Ну, если для тебя "150000 т. р. " и "150000 рубликов" одно и то же, то я бы не советовал вообще близко к деньгам подходить...
Евгений Старт Просветленный (41361) 9 лет назад
Я отрыл интернет-магазин, несмотря на то, что у меня уже веб-студия 8 лет. Торгую стройматериалами. Еще заказы за процент по дорогим направлениям привлекаю.
Евгений СтартПросветленный (41361) 9 лет назад
А че хоть за город? Могу по услугам что нибудь подсказать, там за 20000рублей можно запустить нормальный бизнес. Например ремонт квартир, кровельные работы и вообще все что с большим средним чеком.