за 150 тыс. р. какой бизнес можно открыть?

Иван Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41361) 9 лет назад
Интернет-магазин и в месяц от 100т чистыми зарабатывать, если торговать товаром со средним чеком более 50000р. А не мелочевкой, которой все торгуют и из-за этого там заработать становится не реально, парадокс, самая дорогая реклама в самых нерентабельных нишах.
Остальные ответы
Вера Дордосова Профи (523) 9 лет назад
Микро бизнес самых актуальных вещей. Например с китая заказываете и продаете в 3 раза дороже
Корунд Мудрец (17040) 9 лет назад
Разве что сушеный снег продавать вместо соли?