всем доброго времени скажите хочу купить спут телефон скажите Thuraya не сертифицированы в россии

Андрюша =) Ученик (70), на голосовании 8 лет назад
мне надо чтоб не прослушивали и где купить sim карту чтоб не у российских операторов телефон же спутниковый значит везде работь будет может подскажите какой купить что российским фсбшникам а не прослушка была
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 9 лет назад
ты тариф-то узнал? сразу желание отобъет
Андрюша =)Ученик (70) 9 лет назад
да знаю вроде 1 долар минута где 0.70 центов
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ,,,,за 50 руб (( минуту☺☺ ....а ? (( куда? и кому ? --ЗъВОНИТь☺☺☺☺ ....Нэ! надо☺
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 9 лет назад
,,,,(( купи --купи ☺☺
Источник: ..Мне по ((Дарили☺☺еле как ПРОДАЛъ☺☺☺☺☺☺☺
Андрюша =)Ученик (70) 9 лет назад
зато фсб не прослушивает
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) ,,,,ещЁЁ СТРАШъНЕЕ чем (( СОТОВЫЙ ☺☺ ....материться НЕ! Льзя ☺ Провайдей ЖОПУ по рЪвётъ☺☺
Андрюша =)Ученик (70) 9 лет назад
можно в ментовку звонить и не вычислят исли в россии док станции нет ))
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 9 лет назад
Он тоже думал что спутниковый телефон не вычисляется...
Андрюша =)Ученик (70) 9 лет назад
не а у нас нищая страна ни кто им разрешения не даст там зарубежный провайдер да и оборудывание нужно сложное
Алексей Бараев Гений (69590) 9 лет назад
Если уж приспичило, то сходите на сайт, например, ФГУП "Морсвязьспутник" и почитайте.
http://www.marsat.ru/Technologies/Thurayanetwork/
Там же можно и на тарифы глянуть-оценить. Турайа хороша тем, что их терминалы могут, при необходимости, работать и в GSM. Невредно будет взглянуть на карту покрытия, спутники геостационарные, поэтому Турайа в высоких широтах работает неустойчиво. Там же написано, что "система соответствует требованиям". Но иридиум будет лучше.
Про прослушки. Есть такая система СОРМ (гуглить). И только полный идиот будет на что-то надеятся. Сейчас прямой перехват никто и не применяет, все делается на оборудовании провайдера без шума и пыли.