Какую базовую одежду должна иметь девочка подросток?

Ольга Курочкина Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Гуру (3100) 9 лет назад
Стандартный набор в женском гардеробе
набор в женском гардеробе Согласитесь, что любая женщина или девушка хочет модно и красиво одеваться, конечно же, по мере своих возможностей. Для того чтобы всегда быть стильной, модной и красивой, достаточно иметь стандартный набор вещей в своем гардеробе. Естественно с каждым годом и каждым сезоном мода меняется и то, что было модным в том году, в этом уже не котируется. Но всегда есть несколько вещей, которые навсегда прописаны в гардеробе любой женщины. Модные стилисты и модельеры приводят свои списки постоянных вещей, но такие списки больше подходят для публичных особ, голливудских знаменитостей, например. А какой стандартный набор должен быть в гардеробе простой современной женщины, студентки или домохозяйки, чтобы выглядеть красиво и модно? Попробуем разобраться в этом вопросе:

набор в гардеробеНу, во-первых, ДЖИНСЫ. Куда же без них. Джинсы можно сочетать с чем угодно в зависимости от ситуации и сезона. Если захотите приобрести себе белые джинсы, не забудьте, на всякий случай, что белое полнит.

Во-вторых, СТРОГИЙ КОСТЮМ для деловых случаев. Например, набор в гардеробе если нужно будет идти на собеседование по поводу работы или за займом в банк.

набор в гардеробе
В-третьих, Little Black Dress – маленькое черное платье. Тоже отлично сочетается со многими элементами гардероба и подходит для различных случаев. Например, с короткой кожаной курткой или со стильным пальто.

В –четвертых, черная ВОДОЛАЗКА, для прохладной погоды. набор в гардеробе Черный цвет самый универсальный подходит ко многим вещам.

набор в гардеробе
В-пятых, необходимый атрибут- МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА. Чтобы можно было взять с собой только самое необходимое, зеркало, помаду и т. д. на прогулку, в кино или на свидание. Желательно тоже универсального черного цвета.

В-шестых, БЕЛАЯ БЛУЗКА И ЮБКА КАРАНДАШ. Такая юбканабор в гардеробе очень хорошо скрывает недостатки, зрительно «приподнимает» ягодицы, что делает женскую фигуру более привлекательной.

набор в гардеробе
В-СЕДЬМЫХ, естественно ТУФЛИ на каблуке, классика- шпильки. Ни что так не украшает женскую ножку, как туфли на шпильке.

В-восьмых, ну и конечно более удобная обувь, напримернабор в гардеробе БАЛЕТКИ. Очень элегантны и удобны.

От себя добавлю, что в моем гардеробе обязательный атрибут – это кроссовки, спортивный костюм и солнцезащитные очки. Очки делают образ более стильным и что не маловажно набор в гардеробезащищают глаза от яркого солнца в жаркие солнечные дни.

С таким набором вещей в своем гардеробе любой женщине не стоит переживать, что на какой-то случай ей нечего будет одеть. Главное в любом гардеробе - удачное сочетание!

Read more: http://umnitca-razumnitca.ru/moda/standartny-j-nabor-v-garderobe#ixzz3YF26gDTH
Кристина ТарасоваМастер (1364) 9 лет назад
подросток, а не женщина! я не понимаю как можно носить туфли на каблуках (в повседневной жизни естественно)... -_-
Кристина Тарасова Мастер (1364) 9 лет назад
Нужно больше верха, чем низа, то есть 5-8 маек, футболок или свитеров и 4-5 брюк, юбок или шорт ; нужно так же несколько платьев: то есть 1ое должно быть лёгкое, такое, что бы можно было пойти в магазин, а 2ое уже роскошное и более длинное; конечно сарафаны (если конечно вы их любите) ; ещё естественно нужны куртки :тёплая и защищающая от холодов-зимняя, осеннее и тёплое пальто и лёгкая весенняя ветровка; теперь обувь ...нужна так же и летняя, и зимняя, и осенняя обувь : на лето 3-4 пары (например шлёпанцы, босоножки и лодочки), на осень нужны ещё тёплые, но не меховые полусапожки (необязательно ),зимой можно ходить в тёплых и высоких сапогах, но устойчивых, на случай, если будет скользко) Ну вот примерно всё...если я что-то пропустила напишите в комментариях)