Скорость инета

JON CENA Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Друзья у меня такая проблема, Скорость интернета в измирение Пинг у меня на проверке 90, когда я в игре то почему-то скорость 140 в измерение пинг проверяю одновременно в игре и на сайте 2ip.ru и speedtest.net то скорость показывает 80-90! в чем проблема? и еще вот. Такая проблема со скоростью началась после того как я переустановил windows, до это-го у меня никогда таких проблем не было может быть что то я изменил в настройках windows или хз что натворил !
Голосование за лучший ответ
Владислав Броневский Мастер (1973) 9 лет назад
Пингом называют время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. В зависимости от того где находится сервер игры будет изменятся и пинг. Когда ты проверяешь на сайте - ты подключаешься к сайту. Если сервер игры находиться дальше чем сервер сайта - следовательно и пинг будет разный.