Как завести провод управления уселком, под панель ваз 2108 ? (Высокая панель) Без разбора панели?

Stiv Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Как завести провод управления уселком, под панель ваз 2108 ? (Высокая панель) Без разбора панели?
Голосование за лучший ответ
Tom@sh Знаток (447) 9 лет назад
в панели вазика такие щели и зазоры, что без разбора панели туда можно цепь от корабельного якоря протянуть, не то что провод от усилка
StivУченик (212) 9 лет назад
пробовал... не как))) в отделение с магнитолой протынуть не получается
Tom@sh Знаток (447) блин, я на 99 тянул провода. вытаскивал только мафон. посмотри повнимательнее, должен быть способ
StivУченик (212) 9 лет назад
Спасиб)
Tom@sh Знаток (447) Удачи))
Денис Карпов Мудрец (10302) 9 лет назад
Дрель помощнее и сверло подлиннее.
Совсем головой думать не желаешь...
Виктор Юдин Гуру (2616) 9 лет назад
примотай его изолентой к алюминиевой проволоке и протяни я так тянул легко и быстро
StivУченик (212) 9 лет назад
с какой стороны толкать? пробовал просто так уже.
Виктор Юдин Гуру (2616) снизу под торпедо и изогни ее дугой и попадет в отверстие под мафон
StivУченик (212) 9 лет назад
под печкой? или под педалями?