Дайте Фулл Рп сервер сампа). Такие как Адванс и прочее не предлагать, это нонРп сервера...

Stage - full-rp, очень серьёзно к этому относятся.

Вот Full RP сервера с UCP-регистрацией:

SW Project - swproject.ru (ip -178.32.250.250:7777)

P.S - Для игры на этом сервере нужен клиент SAMP 0.3.8 RC3

GamBit RP - http://www.g-rp.su/ (ip - 193.70.118.62:7777)

P.S - Насколько я понял, сервер был закрыт, но скоро откроется или уже недавно открылся

Pacific Coast Project - pc-p.su (ip - 137.74.50.64:7777)

P.S - На мой взгляд, на Пацифике самый простой UCP тест

Medium RP сервер без UCP регистрации:

Stage RP - http://stagerp.ru (ip - 151.80.181.220:7777)

P.S - Если с играть с модами то это самый лагающий сервер, который я когда - либо видел :В
Постоянные краши (особенно в шахте)
Но РП тут на хорошем уровне

По поводу Гамбита, так было раньше, сейчас он упал ниже адванса.

Кароче бро- Что могу сказать какие рп сервера.. Ага вот тебе накидал вариантов-
Стаге рп свверху Гамбит рп, Самп рп

На Myhome RolePlay рп отличное почти как на Gambit токо без UCP регистрации
ip:37.230.139.42:7777