Герцен когда было подавлено польское восстание сказал, что ему "стыдно быть русским", а чего вы стыдитесь?

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Герцен-байстрюк, по русскому -выблядок
Остальные ответы
торговец чёрным деревом Мастер (1549) 15 лет назад
что же это он ...стыдно стало - а сделать ничего не сделал?

Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Герцен такой же был русский, как и большинство революционеров.
Пользователь удален Мастер (2445) 15 лет назад
За эти слова Герцена.
Россия никого не присоединяла силой.
И сейчас считает, что оба народа осетины и абхазы, должны создать свои государства, а не присоединяет их к себе.
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Правительства нашего стыжусь, при таких богатствах Родины, народ живет в нищете.
КЛЕМЕНТО Мастер (1057) 15 лет назад
А горжусь что родилась в РОССИИ, и хорошее и плхое все мое РУССКОЕ,
это жизнь, не может быть все время мед, да еще и большой ложкой.
НЕ РОДИНЫ надо стыдиться, а не достойных поступков людей находящихся
в определенный момент у власти.
Amnezia Мыслитель (6393) 15 лет назад
А я стыжусь всего нашего правительства. Это же надо так разосраться со всеми окружающими странами! Но - КАКОВ НАРОД, ТАКИЕ И БОЯРЕ, и нечего на зеркало пенять (тТрофмим)
Елена Знаток (399) 15 лет назад
и почему Герцену было стыдно... знает тока герцен
Почему россиянам всегда пытаються поставить в вину ее силу. .
может не стоит забывать что "бедные" поляки по россии прошлись в сафьяновух сапожках по колено в крови с смутное время и я не думаю что кому нибудь из живущих ныне поляков стыдно за своих соотечественников... скорее наоборот сожалеют что не задавили в свое время Россию
Рууд Гуллит Гуру (2644) 15 лет назад
того, что присутствовал на дебильнейших комсомольских собраниях