Безопасно ли сейчас ехать в Украину поездом?

Люда Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бриллиантовая Рука Ученик (84) 8 лет назад
Не В, а НА
ЛюдаУченик (229) 8 лет назад
И всё таки - В
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Согласно правилам русского языка все же "на".Увы...
qwerty Мастер (1062) 8 лет назад
куда именно?
ЛюдаУченик (229) 8 лет назад
Во Львов, но меня больше интересует сама поездка именно в поезде.
Надежда Оракул (54414) 8 лет назад
я не еду, хотя и приглашают. Да и зангранпаспорта у меня нет.
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 8 лет назад
Что означает "безопасно"?В поезде всегда можно ногу сломать или травануться...:)
ЛюдаУченик (229) 8 лет назад
А там никто не поможет ногу сломать из-за российского гражданства, например?
In brevi Искусственный Интеллект (110999) Люди встречаются разные, но такие ситуации возможны с неадекватными. А уж они бывают с обеих сторон... Но если у вас нет важных причин для поездки, то для отдыха стоит все же выбрать иную страну.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) 8 лет назад
В Украину безопасно, а на Украину опасно...
Елена Искусственный Интеллект (613247) 8 лет назад
тонко подмечено ..но верно !