10 лет назад
от

В чем смысл песни "Вечно молодой, вечно пьяный" О чем поется в песне "Вечно молодой"? (группа Смысловые Галлюцинации)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Про безбашенную молодость.

О попытке обрести Внутреннюю гармонию....

"Вечно молодой, вечно пьяный" - оборот речи, когда ты молод, море по колено, делаешь что хочешь, не думая о последствиях, молодость спишет все тебе!., В контрасте со старшим поколением которые совершенно другого уклада и по другому воспринимают этот мир, как казалась нам тогда

Про кунцкамеру