Можно ли глотать гель для десен "Метрогил Дента"? Опасно слишком?

mur_mur Мыслитель (6952), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
дед Пыхто Гуру (3200) 10 лет назад
Ничего плохого, думаю, не будет. Я когда-то по ошибке почистил зубы гелем для бритья и ничего, не умер.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (458196) 10 лет назад
А смысл? Еда закончилась?
mur_murМыслитель (6952) 10 лет назад
Намазала, боюсь ночью немного проглотить)
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114284) 10 лет назад
Ну не тюбик же его проглотили? А если немножко попало - ничего смертельного нет.
maik Мастер (2114) 10 лет назад
глотать не надо а то что попадает ничего страшного там находится 1 г геля 10 мг, хлоргексидина - а это обеззараживатель
mur_murМыслитель (6952) 10 лет назад
Намазала десна на ночь, боюсь немного проглотить)
maik Мастер (2114) ничего страшного
Рашид Мудрец (12394) 10 лет назад
Мне этот гель перестал помогать и я начал принимать масло черного тмина и за два дня мой стоматит прошел полностью (почти вся левая часть щеки)
Евгений Лонгинов Просветленный (26838) 10 лет назад
Нельзя, а то придется промывание желудка делать. Читай инструкцию.