последствия программы Tor

Денис Васильевич Ученик (228), закрыт 9 лет назад
После пользования программой все браузеры сошли с ума... Ввожу поисковой запрос - показывает результаты поиска, а вот на сам сайт не заходит говорит страница не доступна.
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208400) 9 лет назад
Это последствия шастанья по порносайтам. Я часто им пользуюсь, но ничего подобного не наблюдал.
Остальные ответы
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Да хрен его знает, смотря откуда скачивал.
И зачем вообще его устанавливать, когда есть портативные версии?
Денис ВасильевичУченик (228) 9 лет назад
С оф сайта плртативную версию
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) Скорее всего, не из-за него. Портативная никуда не прописывается. Максимум папку создаст, (временную). Проверь ка файл хостс.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337035) 9 лет назад
пользовался тором, но не заметил за ним косяков