Что значит "под ключ" Например, я заказываю авто из другой страны через сервис, и мне говорят, что привезу ее "под ключ"

gladiator Ученик (216), закрыт 10 лет назад
Что это значит?
Лучший ответ
never sleep never die Мудрец (17843) 10 лет назад
может, они привезут ее "под ключ"-означает, что возьмут на себя всю волокиту.
Остальные ответы
Юрий Демин Высший разум (313937) 10 лет назад
То есть за оговоренную сумму - с растаможкой, с доставкой в Ваш город и полным оформлением доков -"садись и езжай"!
gladiatorУченик (216) 10 лет назад
Спасибо! Единственный нормальный и понятный ответ!
Юрий Демин Высший разум (313937) Пожалуйста. Надеюсь фирма надёжная и всё так и будет. Удачи !
yuyuyu yuyyuy Оракул (75064) 10 лет назад
То есть готовь гаечные ключи. Впереди большой ремонт утиля.
RezzusПрофи (973) 1 год назад
Что ты несёшь