Ребят, как на aternos.org ставить плагины?

Валера Румянцев Ученик (224), закрыт 6 лет назад
Вот кароч захожу в раздел Файлы и Плагины, скачиваю нужный плагин на ту версию которая стоит, но при заходе на сервер плагины не работают, подскажите в чём проблема!
Лучший ответ
Дмитрий Милевский Мастер (2318) 10 лет назад
Перезапустить сервер после yстановки плагина.
Дмитрий МилевскийМастер (2318) 10 лет назад
Если ты перезапустил, и он все-равно не работает - проверь, создалась ли папка этого плагина. Если да - проверь конфиг, может он просто не настроен для работы. Так же на сервере проверь плагины командой /plugins - если там плагины есть, но не работают, значит проблема может быть в несовместимости или самом плагине
Какая папка - там архивы .jar я установил все версии от 1.7.2 до 1.7.4 и все .jar и ничего не работает 2.Как конфиг посмотреть? 3./plugins не работает так как нет плагинов пишет ниизвестная команда пропишите /help для просмотра возможных команд
Остальные ответы
дима макаров Профи (559) 8 лет назад
если сервер работал перезапусти, если после перезапуска не работает то плагин не той версии
Руслан Хаматнуров Знаток (255) 8 лет назад
spigot ядро нужно
артур СирягинУченик (194) 7 лет назад
спасибо помогло))))
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1249) 8 лет назад
а как нужные плагины поставить
Инна Королева Ученик (153) 7 лет назад
как настроить плагин пермишионс?
hellomy12345Профи (890) 7 лет назад
такой же вопрос
wera weraa Знаток (460) 6 лет назад
Плагины ты свои не поставишь только те которые там
parist boris Ученик (103) 5 лет назад
как зделать плагин на приват 1.14.4
123 123 Ученик (102) 5 лет назад
плагини кто клан brawl в brawl stars
Доктор INCOGNITO Профи (514) 1 год назад
Загружаешь плагин. А потом чтобы долго не ждать перезапуск сервера пишешь в чат команду /reload confirm