Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не вредно ли применение фекалий в целях похудения?

yahaa ayaah Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Добрый день, я где-то прочитала, что фекалии помогают похудеть, ну в общем я попробовала данный необычный метод. Нужно принимать свои фекалии (а лучше чужие) 3 раза в день, добавлять в пищу можно, как БАДЫ :) Но я подумала : вдруг это вредно? Подскажите, может это опасно? Я похудела на 3 кг за один день, по-моему значит 1 прием фекалий = -1 кг. А если я приму поделаю делов и разделю на пять порций?
Лучший ответ
Валентина Горина Знаток (396) 8 лет назад
Чего?
Это на треть – то, что вы съели, и от чего ничего полезного уже не осталось, остальное – великое множество бактерий, содержащихся в вашем кишечнике, сгнившие белки, ну и немного водички.
Что там вам помогает похудеть? То, что аппетит отбиваете своим поеданием да не едите ничего боле?
yahaa ayaahУченик (85) 8 лет назад
К-хм, фекалий, а что?