300 гр сахара это сколько столовых ложек?

вероника аватария Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164217) 10 лет назад
У меня точные весы- сейчас пойду взвешу, а то у вас показания в 2,5 раза расходятся... У меня большая ст. л с горкой получилась 23 г. Так что, если слегка стряхнуть горку, считайте где-то 20, но никак не десять.
Остальные ответы
Julia Epimakhova (Nikolaeva) Мудрец (18256) 10 лет назад
в столовой ложке 25 грамм сахара... значит 12 столовых ложек в 300 грамм сахара...
lulu Гуру (3611) 10 лет назад
Разделите килограмм сахара на 3 равные части и из одной кучки уберите 1 ст. л сахара с горкой. Вот без этой ложки и есть 300гр. сахарара:)
филимон Филимонов Гуру (3981) 10 лет назад
В столовой ложке без горочки 20 г сахара.
Итого 15 стол ложек.