Ребенка вызывают в администрацию района с родителями, зачем?

Айрат Юсупов Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Возможно ли там узнать все причины, по которым ребенок попадал в полицию?
Лучший ответ
лара Просветленный (29026) 9 лет назад
Скорее всего, поступил административный материал из полиции на комиссию по делам несовершеннолетних в отношении ребенка, замеченного в правонарушении.
Остальные ответы
Кислота Просветленный (33734) 9 лет назад
На учет ставить
Айрат ЮсуповУченик (113) 9 лет назад
Чем это грозит?
Кислота Просветленный (33734) Могут оштрафовать, отмечаться ходить, лекции слушать, могут и так повернуть, что поступить после школы учиться не получится. Думать надо башкой своей.