Познакомилась очень хорошим парнем, у нас столько общего, я даже поверить не могу, что нашла такого, но..

Mirela Rally Мастер (1061), закрыт 8 лет назад
Но произошла неприятная ситуация, я сорвала голос из-за пения и, чтобы не шептать перед ним, неделю не отвечала на его звонки, избегала встреч, в соц сети переписывались, но тут он позвонил снова, и я не ответила опять, это произошло случайно, и он больше не стал звонить, вообще пропал. А во мне, какая-то идиотская гордость засела, ну не могу я первая позвонить, и написать, он все всегда делает первый, но я - никогда. Мне кажется, если я первая это сделаю, то стану навязчивой. Не могу заставить себя, но соскучилась очень.
Дополнен 8 лет назад
Сколько здесь воспитанных.
Дополнен 8 лет назад
А я разве говорила, что я его девушка? Люди, вы идиоты?
Лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
Позвони ему первая, извинись, объясни все как есть, скажи что стеснялась голоса.
Остальные ответы
О. Оракул (71668) 8 лет назад
вот дура, других слов нет))
Источник: пардон
Matjeeol Знаток (327) 8 лет назад
ты ебанутая? хуле пацану мозг ебешь?
напиши ему, раз позвонить не можешь, скажи все как есть.
госпаде, шо за бабы!
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Может вам для начала научиться разговаривать? И Господа с матами мешать - стыдно должно быть.
Matjeeol Знаток (327) не стыдно, я в него не верую.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) 8 лет назад
Ну, вообще, то он мужик, он должен первый звонить, а ты не избегай разговоров с ним
RedStorm Гуру (3525) 8 лет назад
ничего, это нормально.
нормальному парню врядли нужна такая, которая СЧИТАЕТ, что это парень ДОЛЖЕН что-то после того, как она накосячила)))
Вы друг другу не подходите.
Ну или меняйтесь, и позвоните сами и извинитесь.
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Я не считаю, что он должен, но я не могу себя заставить.
Аленушка Просветленный (38017) 8 лет назад
позвони и скажи правду .Ну какой криминал в этом? честность даже здесь уместна
Команданте Искусственный Интеллект (114668) 8 лет назад
Какое щастье что нормальный парень свалил от такой дуры)
Julia Lagutina Мыслитель (6764) 8 лет назад
А сказать ему в переписке, что у тебя голос сорван и говорить пока не можешь, тоже гордость помешала? Если так, то не мучай даже парня, пусть он себе адекватную девушку найдет, без обид. Когда будешь в 30 лет одинока, вот тогда вспомнишь про гордость..
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Вы глупая? Кто вообще сказал, что я его девушка?
Julia LagutinaМыслитель (6764) 8 лет назад
Если я глупая, то мне страшно за Вас: ( пишите, значит, конкретнее. От этого смысл не меняется. Даже если он друг, то и подавно такого отношения не заслужил. С друзьями уж точно о гордыне забывать надо. Да и блин, какая на хрен тут гордость в этой ситуации?! Это глупость, как минимум.
Mirela Rally Мастер (1061) Я и не подруга ему. Если я не написала, то может хватит уже включать свою фантазию и додумывать все?
Lena Знаток (337) 8 лет назад
даже если ты позвонишь ему, поверит ли он тебе
left_unsaid=) Мыслитель (6942) 8 лет назад
Ты тупая овца, чо написать, что голос сел мозгов не хватило?)
Mirela RallyМастер (1061) 8 лет назад
Какого черта, вы оскорбляете меня, вопрос задала я, если вы не в состоянии ответить, то лучше не отвечайте, баран - это вы. Знаете почему? Потому что выше вас все написали тоже самое, и вы вместе со стадом с этим. Мама ведь не научила, как с людьми правильно разговаривать, вот и хамите.
left_unsaid=) Мыслитель (6942) Я не читал, что писало стадо) ты реально ступила тогда, признай и не ной)
Роман Тарапыга Мастер (1546) 8 лет назад
После такого игнора нет нечего удивительного в том что у него пропал интерес. Выход только 1 звонить самой, извиниться и объяснить почему так получилось.
Песец Нежданный Мудрец (12970) 8 лет назад
Так это не гордость а обычная тупость ).

Купите себе уже резиновую письку - ей писать и названивать не надо, Только батарейки меняйте.
Der Biber Гуру (4128) 8 лет назад
зачем?? парень хороший же, зачем его терять?? ну что могу сказать, ищи наркомана !Ё