Как отключить функцию Быстрой Зарядки на Samsung Galaxy S6? Как отключить функцию Быстрой Зарядки на Samsung Galaxy S6?

Pimp.Smoke Ученик (189), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mila Volk Ученик (225) 6 лет назад
Настройки - оптимизация - батарея - доп. Настройки - быстрая зарядка
Алексей ВласенкоУченик (246) 6 лет назад
Четко и ясно! Респект!!!
JokerУченик (227) 6 лет назад
спасибо !!!
JokerУченик (227) 6 лет назад
реально ничего лишнего
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Вроде нельзя, это же сделано на уровне контроллера/прошивки. Используйте зарядку с меньшей выходной силой тока тогда.
Seagate Мастер (1924) 9 лет назад
Нельзя это сделать. Нельзя это сделать.
Виталий К. Ученик (241) 7 лет назад
Smart manager, батарея, в самом низу настройка вкл/ откл быстрой зарядки
Rutel Info Ученик (149) 5 лет назад
Также как и включить по инструкции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , только перевести переключатель не в активное состояние