Проблема с запуском setup файлов, пишет "Не удается найти Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку"

Romeks6610 Знаток (326), закрыт 9 лет назад
Проблема возникает не из-за антивирусника который удаляет этот файл, он на него вообще не реагирует. Когда закрываю и открываю папку файл все еще там, значит он не удаляется, но все равно выскакивает: "Не удается найти D:\Total war Attila\setup.exe Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку" Эта проблема почему то появляется у всех setup'ов
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, ваш ответ, подсказал изменить название на setup24.exe, поменял так же в autorun и это помогло. Значит просто к самому названию цепляется.
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (324071) 9 лет назад
1. Проверьте в "карантине" антивируса - не находится ли этой файл там, если да, то реставрируйте.
2. "Скажите" антивирусу впредь игнорировать эту установку.
3. Если ничего не поможет а Атилла вам важен,
то удалите антивирусник, снова найдите в инете, закачайте и установите заново Аттилу БЕЗ АНТИВИРУСНИКА,
а только затем установите антивирусник снова.
Остальные ответы
Данил Дон Ученик (149) 9 лет назад
А может антивирус не ругатся а запришщать открывать этот файл
Дмитрий Щукин Ученик (234) 4 года назад
Реально ругается на имя, я дописал .exe и всё ок. Спасибо.
Andrey2c6 Знаток (349) 1 год назад
Чтобы решить данную ошибку, просто в программе ccleaner зайдите в раздел реестр, нажмите кнопочку поиск проблем, далее посмотреть выбранные проблемы и исправить отмеченные, перезагружаем компьютер и все работает.