Как можно перевести 100 евро внутри России?

Екатерина Панкова Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 9 лет назад
с валютного на валютный счет... Адресат должен иметь валютный счет в евро, если его нет, то он должен его открыть, положив на него хотя бы 1 евро, и дать вам реквизиты его банка
Екатерина ПанковаУченик (226) 9 лет назад
не переводится на валютный счет сбербанка: -(((
Марусель Искусственный Интеллект (187383) непонятно, что значит - не переводится... Лично я переводила и все переводится именно на валютный счет сбербанка
Остальные ответы
Baldman Оракул (57122) 9 лет назад
С чего и на что?
Екатерина ПанковаУченик (226) 9 лет назад
в том то и дело-все карты рублевые, а деньги нужно перевести и получить именно в евро