Как удалить все понравившиеся видео из youtube ?

только по одной можно удалять

вообще есть способ, ты должен зайти в историю просмотров на ютуб, там справа есть кнопка "отслеживание действий", после тебя перекинет на твой аккаунт гугл, там слева есть кнопка "Другие действия в Google", дальше мотаешь в низ и там есть табличка "Оценка на Youtube" внизу есть кнопка "посмотреть оценки", кликай на нее, тебя перекидывает на страничку где расположены все твои понравившийся видосы, слева есть кнопка "удалить все"... и все, конечно для применения настроек на аккаунт гуглу нужно не которое время, минимум 8 минут, в отличии от ВК это еще мелочи ждать 7 дней что бы сменить никнейм это что то)))

Переходите по этой ссылке: https://myactivity.google.com/page?utm_source=my-activity&hl=ru&page=youtube_likes после чего в верхнем левом углу нажмите кнопку "удалить всё" после чего в течении нескольких часов, все ваши понравившейся видео будут удалены

Убрать со всех лайки

дядя, милый! ты мой кумир! спасибо большое! дитятя налайкал 800 видосов всяких говняных, ппц! слава самураям! спасииииибооо!