Как бы Вы ответили на следующий вопрос? "Каковы Ваши ожидания от обучения на данной магистерской программе? "

Абдулмалик Абдулпотиев Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Название программы "Управление информационной безопасностью"
Голосование за лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202984) 9 лет назад
Мы не учимся на магистра
Абдулмалик АбдулпотиевУченик (220) 9 лет назад
Стоило бы )
Красавица южная Искусственный Интеллект (202984) Уже нет.
irina ostrenko Оракул (86505) 9 лет назад
1. Обучаются не на программе, а по программе
2. магистерские программы абсолютно разные, поэтому невозможно ответить на этот вопрос без знакомства с конкретной программой
Абдулмалик АбдулпотиевУченик (220) 9 лет назад
Спасибо за ответ