Что для вас деньги?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Удивляет отношение попрошаек к деньгам-дайте 100,200,5000 рублей. Будто бумажку просят Правда говорят, если человек сам не заработал не копейки, там для него чужие деньги, как бумага. Не жалко. А вот свои?
Лучший ответ
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) 9 лет назад
Символ спокойствия на случай тяжелой болезни.
Лучше иметь возможность оплачивать сиделку,
чем видеть грызню уродственников о том, кто и за что ОБЯЗАН ухаживать...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331465) 9 лет назад
Для меня деньги-это прежде всего независимость. Когда знают, что ни у кого ничего не попросишь, тебя все так любят...
КОРГА Искусственный Интеллект (108039) ))) любовь становится и вовсе безграничной, когда знают, что можно и самим попросить... "Муж любит жену здоровой, а брат сестру - богатой... "
Остальные ответы
Анастасия Знаток (290) 9 лет назад
Бумажки, за которые можно купить необходимые вещи.
Иннокентий Воронов Профи (851) 9 лет назад
"Деньги — хороший слуга, но плохой хозяин. "

 — Фрэнсис Бэкон
Дитер Болен Мыслитель (9131) 9 лет назад
Деньги это свобода действий. Есть деньги-поехал на Байкал, нет денег-сиди дома до самой пенсии.