Как описать, что такое пассивные способности (РПГ)?

Evangeline Wundt Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Мясников Мастер (1587) 9 лет назад
Это то что случается само или инногда например (ударил врага ядовитым и он отравился)
Zzzz Zzzz Zzzz Гуру (3712) 9 лет назад
Пассивные способности активируются сразу после изучения. Они могут воздействовать на самого героя, а могут работать как аура вокруг него. Такие способности, как правило, не требуют маны, и чаще всего не имеют таймера перезарядки.
Настёна Пирс Мудрец (13207) 9 лет назад
Это то, что само по себе работает на постоянной основе. Их, в отличие от активных способностей не надо активировать. Прокачал способность и радуешься.
NeKo_SHe (_BNS_) Ученик (238) 9 лет назад
Пассивные способности- работают сами по себе, их не нужно активировать.