что отвечают на Баракаллах? ?

инара кожахметова Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Бахтиёр Тоштемиров Мудрец (12484) 9 лет назад
Слово Баракаллах, слово арабское и переводится как Барака-благоденствие, благополучие, Аллах-бог, значит будет пусть Вам Аллах даст благополучие. Можно ответить и Вам того же.
Также это слово ассоциируется с французским словом браво, так как эти слова восхищения над кем то.
Остальные ответы
Умм Хасан Ученик (102) 5 лет назад
БаракаЛлах как отвечать на это
M. G.Ученик (166) 8 месяцев назад
Уа Барака.
Hava Akieva Ученик (102) 4 года назад
«Барака» (بَارَكَ) – переводится «да благословит тебя» или «да ниспошлёт благодать тебе».
«Ллаху» (اللهُ) – это слово Аллах.
«Фик» (فِيكَ) – дословно означает «в тебе» но по смыслу переводится «тебя».
Итог по смыслу: Да благословит тебя Аллах)))