Ошибка err_gfx_d3d_nod3d1x_4 в GTA 5

IvanIvanov Знаток (385), на голосовании 9 лет назад
Скачал gta 5, пиратку, установил, но не могу запустить. Пробовал отключить видеокарту AMD и запустить на стоковой, получил ошибку "err_gfx_d3d_nod3d1x_4". Дирекс установлен, переустанавливать пробовал, скачивал несколько версий, во всех такая ошибка. При попытке установить WinSDK вылезает ошибка. Ноутбук с видеокартой AMD Radeon 6700M, ставил на энергосберегающий, и пробовал вообще отключать. Результатов не дало. Пожалуйста, помогите
Голосование за лучший ответ
Воин Кроин Ученик (142) 9 лет назад
ГТА 5 НА ПК УЖЕ ЕССТЬ???!
Сергей Климов Ученик (114) 9 лет назад
Прошел уже на 25% и вдруг при очередном запуске такая же ошибка
Эдик Юсупов Ученик (202) 9 лет назад
[ERR_GFX_D3D_NOD3D1X_4]
Не удается обнаружить исполняемый файл DirectX 10 или 11 или совместимую с ними видеокарту. Установите новейшую версию DirectX либо установите видеокарту, совместимую с DirectX 10 или 11.
Владимир Игровой Гуру (4217) 9 лет назад
Многие столкнулись с такой же проблемой. Ответы нужно искать на форумах, где множество людей пытается решить эту проблему... например тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/tech/