Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие Анастасия Шпагина и Валерия Лукьянова?

Sasha Ti Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (33474) 9 лет назад
Живые куклы Валерия Лукьянова и Анастасия Шпагина.

Живые Барби — так называют молодых девушек, которые стремятся стать максимально похожими на куклу, используя для этого косметику, соответствующий гардероб, пластические операции.

Живая Барби Валерия Лукьянова
http://fshoke.com/2012/04/26/zhivaya-barbi-valeriya-lukyanova/

Девушка-аниме Анастасия Шпагина из Одессы
http://fshoke.com/2012/06/07/novaya-baginya-devushka-anime-anastasiya-shpagina-iz-odessy/
Остальные ответы
Карина Лапухина Знаток (348) 9 лет назад
Валерия Лукьянова (Аматуя) думает, что она прилетела из космоса, и практикует невтелесные путешествия, не питается обычной едой, Анастасия Шпагина простая девушка, которая красится как аниме ( сугубо личнрое мнение)
Тайо =) Знаток (395) 8 лет назад
Лично я только Леру считаю куклой, а Настю никогда. Она самая обычная девушка, которая РАНЬШЕ красилась как кукла, но сейчас она самая простая девушка-видиоблогерша. Настя - няша :3
Маша Волосова Ученик (135) 7 лет назад
Ничего против них не имею, но я 90% этой красоты водой и мылом смыть могу...