Что даёт замена приёмной трубы (штанов) ваз 2110

Татьяна Нешхлебова Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сколько под машину не залазию она мне всё не даёт покоя. такое состояние не ахти. и говорят она влияет на работу двигателя. что скажете? стоит менять?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 9 лет назад
трату денег на покупку этих штанов.
lp Гуру (2794) 9 лет назад
А там дырка? мощи прибавится тогда
Ух ты Оракул (89859) 9 лет назад
для начала следовало бы указать марку двигателя! на моем двигателе ваз 21114 например штаны как на картинке
Alexх Мыслитель (8827) 9 лет назад
+ новые штаны, - некоторая сумма из кошелька
Игорь Казаков Мудрец (17592) 9 лет назад
замени уж, чтоб душа не болела... раз задал вопрос явно больная тема....
Альвина Сафарян Оракул (54186) 9 лет назад
Пока они не прогорели, не трогайте их. То что в магазине новые штаны чистые и блестящие, это на 2 дня
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
Если "штаны" не дырявые - не трогайте их. Внешний вид у них всегда "не ахти".
Евгений Серафимов Знаток (252) 7 лет назад
Нет смысла менять, если не беспокоит, внешний вид ни о чем не говорит.
Если беспокоит, то менять надо, вот варианты:
на 8 кл. - https://glushitel.zp.ua/product_214.html
на 16 кл. - https://glushitel.zp.ua/product_215.html