Как бы вы отреагировали на назойливую соседку?

Юлия Швед Знаток (394), закрыт 9 лет назад
Соседка по лестничной клетке очень назойлива и настойчива в своей назойливости. Отказа не понимает. Первый раз попросила лестницу-стремянку, дали, потом стала приходить за лестницей чуть ли не каждый день. Стучит в любое время, когда ей вздумается, если что-то надо, не открыть, будет барабанить в дверь. И последнее. Поставили шведскую стенку для маленького ребенка до 3 лет. Теперь ей кажется, что кольца на стенке стучат друг о друга и ей мешают. Начала стучать нам в стенку. Ребенок пугается. Разговоры с ней не помогают, так как она заговорит до смерти. Что бы вы сделали в этом случае?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722334) 9 лет назад
Сказать, что еще раз сунется или постучит - будет жалоба участковому и иск в суд.
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 9 лет назад
Послала бы в грубой форме. И пообещала бы устроить ей весёлую жизнь...
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
Можно подумать, что она не ответит тем же, обидевшись)) вообще неэффективно так поступать.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) Обидится - получит обещанную весёлую жизнь :))
Мудрый Ва Просветленный (33616) 9 лет назад
Согласен с Большой Медведицей. Самый верный вариант. НО, зная таких людей скажу вам уникальное средство от этих упырей есть - начинайте себя вести как она))) Не отказывайте, когда просит что-то, но в то же время ломитесь к ней и просите еще больше чем она! Отвянет, как мама не горюй)) проверял уже, работает)))
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
Совершенно не согласна с медведицей, но очень согласна с вами;)
Мудрый Ва Просветленный (33616) Все варианты действий имеют право на существование. У Медведицы - работает на уровне инстинкта, что вполне себе действенно)))
Елена Елена Оракул (96254) 9 лет назад
вообще перестала бы с ней общаться, она вас вампирит
Дракончик Просветленный (23446) 9 лет назад
Я?)) ну я то известная хамка)) После одной истории соседка делает замечания всем, кроме меня....))) уважает наверно)))
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Ей просто внимания не хватает
Tu Искусственный Интеллект (123047) 9 лет назад
затролльте ее ее же методом -это если есть чю и время. Или притворитесь дурой -которая плохо слышит и плохо пнимает
Тата В. Мастер (2285) 9 лет назад
до 10 вечера кольца могут стучать не переставая. а что б ей не повадно было, начните сверлить!!!! Пусть найдёт разницу!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Ничего. Раз не открыть, не дать- успокоится. Спросит почему- грубить, траха.. ись!
Иришка Мудрец (19903) 9 лет назад
Включайте музыку погромче, детскую и танцуйте с ребенком.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 9 лет назад
Если придет за стремянкой, то скажите что нет ее - сломалась. Если в стену стучать начнет, то скажите ей, что в следующий раз воспримите как призыв к помощи и вызовите полицию. Последнее нам посоветовал делать наш участковый - у нас соседка просто так херачит по батареям.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 9 лет назад
Да проще простого. Всего один день потратить на походы к ней за солью, сахаром, яйцами, привести своих отпрысков на стенку полазить))))
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Я бы ментов вызвала и сказала, что там наркопритон. Пусть потом доказывает, что она не олень.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 9 лет назад
пару раз сказала бы культурно, на третий раз реально сломила по-серьёзному.