Что если дать мышцам, недельный отдых? После этого отдыха, мышцы вернуться в прежнею форму?

Леонид Шарабрин Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
середин арсений Ученик (141) 9 лет назад
нет они будут слабее в раза 2 если не больше надо тренероваться каждый день
Леонид Шарабрин Ученик (177) 9 лет назад
Это глупость, без отдыха мышцы не растут.
Я имею виду мышцу саму, она наращивалась, а после отдыха, она как мне кажется должна вернуться в прежнею форму.
середин арсений Ученик (141) нет ты отдыхаеш когда спиш и тд ты ж не каждую минуту тренируешся
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (705472) 9 лет назад
раз три месяца полезно давать мышцам недельный отдых. две раз в полгода, и месяц в год!
Леонид Шарабрин Ученик (177) 9 лет назад
А если я занимался 1 месяц, и по болезни не занимался неделю, мышцы вернутся в исходный вид?
алекс Искусственный Интеллект (705472) не парься. месяц небольшой срок ты почти ничего не накачал
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 9 лет назад
за неделю ничего не потеряешь как и за две
Неизвестно Искусственный Интеллект (218679) 9 лет назад
Иногда нужно отдыхать. Не очень часто.