Плохо печатает принтер

Юлия Камилова Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
После повторной заправки цветного картриджа от принтера Canon pixma 2440, он стал печатать голубыми полосками Что делать?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 8 лет назад
растворитель, и чистка головок тебе помогут..
www . printovik . ru
Юлия КамиловаУченик (103) 8 лет назад
Спасибо
printmechanic Просветленный (49664) 8 лет назад
запустить очистку печатающей головки (в дровах меню сервис), потом тест дюз....
чернила надо выбирать качественные
Юлия КамиловаУченик (103) 8 лет назад
Запустила 2 раза, ничего не изменилось. Заправляла картридж у специалиста, а что он туда налил не знаю...
printmechanic Просветленный (49664) на туалетной бумаге картридж след оставляет? (провести вдоль дюз, или перпендикулярно движению картриджа в принтере)
adept kuzniza Мыслитель (5874) 8 лет назад
Глубокую очистку запустить, если не поможет то повторно, если после трех раз ничего не изменится то нужно отмачивать голоку промывкой но нивкоем случае растворителем. Если танцы с бубном не помогают тогда покупайте новый картридж. Вот купили вы принтер с картриджами в которых головка встроена, нужнож посоветоватся с знающими людьми, как говорится дешовая рыбка да *** юшка.
Sergey Rising Профи (566) 8 лет назад
Если штатная очистка не помогает, то Очистить дюзы картриджа или печатающей головки, если она есть. Я прочищал средством для мойки стекол Мистер Мускул. Ложишь салфетку в тарелку, обливаешь ее средством чтобы мокрая была и ставишь на нее картридж или печат. головку на 12 часов, не меньше. И следить, чтобы салфетка была влажной . Я так лично делал. После прекрасно стал печатать.