существует ли бог? дед мороза же нет.. значит и вашего бога тоже нет.. откуда он появился тогда, а?

Диана Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (23358) 9 лет назад
Да вы что?! Бог существует!... Правда только в той же палате, где раньше Наполеон был...)))))
ДианаУченик (106) 9 лет назад
причем Наполеон?
Наблюдатель Просветленный (23358) Ну это пациенты одного... Дома скорби))
Адик Ватный Мудрец (16795) 9 лет назад
Дед мороз-существует!!!
ДианаУченик (106) 9 лет назад
Эм.. ну да кншн..
clichok Искусственный Интеллект (146495) 9 лет назад
мда, деду морозу не выгодно приносить бога ;)
Aleh Nahorny Оракул (94650) 9 лет назад
Дед Мороз есть. Это доказано опытом множества ребятишек. Бог тоже есть.
ДианаУченик (106) 9 лет назад
всем взрослым известно что дед мороз это родители, тогда бог тип тоже они.. но его не существует
Добрая Девочка Ученик (210) 9 лет назад
никого не существует
все персонажи сказок
ДианаУченик (106) 9 лет назад
вот вот
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117678) 9 лет назад
У Него и спросите. Существуешь Ты? И услышите ответ в своем сердце)
Grumpy Cat Мыслитель (6716) 9 лет назад
христианский бог творец не существует
Источник: буддизм
Михаил Меженин Знаток (485) 1 год назад
Какое отношение Бог имеет к деду морозу?