Как вам фото? Критику

Анастасия Старшова Мастер (1118), на голосовании 9 лет назад
Критику к фото пожалуйста!
Дополнен 9 лет назад
Это сырые фотографии
Голосование за лучший ответ
Robingon Toraf Гуру (3601) 9 лет назад
Класс)
Скинь оригинал
hobobob65@mail.ruПросветленный (21656) 9 лет назад
оригинал есть на майле просто убрать otvet.imgsmail.ru/download/43953607_d5c4b35cfc93089863b987d129bdaa23_800.jpg в конце файла _800 или _120x120
Игорь Растеряев Гуру (2614) 9 лет назад
первая прилична, а вторая не ахти
Акул Знаток (346) 9 лет назад
фуууууууу как же красиво
ArtSher Профи (956) 9 лет назад
1 супер, 2 так себе...
Катюша Имберман Ученик (117) 9 лет назад
Знаешь, на втором фото, солнце, по моему, мешает.
А так всё за#бись.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296024) 9 лет назад
На первой, тропинка уходящая к солнцу могла бы родить какие-то эмоции, но не сумела. То ли от того, что передний план замусорен ветками, которые не образуют никакой композиции, то ли от того, что задний план чёрен совершенно, то ли от всего вместе, в комплекте с проводами ЛЭП, но факт: не смогла!
На второй даже обсуждать нечего: никаких зацепок для критики, абсолютно пустая.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21656) 9 лет назад
настроения нет. или не чуствуется...
RoMan Мыслитель (9846) 9 лет назад
я бы первую сделал немного поярче и по контрастнее.... поиграй с крывыми, или кинь оригинал в рафе
Соловей Оракул (71779) 9 лет назад
Хорошо:
1 - темные поднять
2 - бб исправить
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Да, художественности явно не хватает...
Большой Leon Оракул (76543) 9 лет назад
первая на троечку, вторая никак.
magistrВысший разум (141612) 9 лет назад
по 12-ти бальной системе?
Большой Leon Оракул (76543) по 25 бальной.
Ελενη Искусственный Интеллект (198315) 9 лет назад
Даже, если сейчас получилось не очень, то не опускай руки, больше фотографируй, и у тебя со временем получится что-нибудь вполне симпатичное. Удачи :)
Геннадий Родионов Просветленный (25479) 9 лет назад
навеяло---хотел-бы, я (либо кто другой\другая), поставить на раб. стол?
Ответ--врядли
Klim Искусственный Интеллект (278520) 9 лет назад
баланс белого исправь.. синит.. тропинку или небо снимала? надо сделать выбор..
СВАН Просветленный (30783) 9 лет назад
Немного приглушить солнце, а пейзаж осветлить и будет хорошо.